OK-Mitglieder

FunktionRessortNameE-Mail
Präsidium Verein BF2025Finanzen / MARCOMVassileios Koutsogiannakisvasi@verein-bf.ch
OK-Präsidium / Vizepräsidium Verein BF2025Infrastruktur / Festbetrieb / EventJürg Hintermeisterjuerg@verein-bf.ch
OK-Mitglied / Vorstand Verein BF2025Sicherheit/VerkehrChristian Gerbersicherheit@verein-bf.ch
OK-Mitglied / Vorstand Verein BF2025Gastro/RecyclingAdrian Volkartgastro@verein-bf.ch
OK-Mitglied / Vorstand Verein BF2025PartnerKilien Meillarecpartner@verein-bf.ch
OK-Mitglied / Vorstand Verein BF2025Marketing & KommunikationSilvio Seilermarketing@verein-bf.ch
Vorstand Verein BF2025FinanzenThomas Schmidli finanzen@verein-bf.ch
OK-MitgliedTechnik/FestplatzDaniel Binder technik@verein-bf.ch
OK-MitgliedLogistikStefan Kuglerlogistik@verein-bf.ch
OK-MitgliedLogistikSimon Riesenlogistik@verein-bf.ch
OK-MitgliedUnterhaltungMarcel Maurerunterhaltung@verein-bf.ch
OK-MitgliedKultur/GewerbeMischa Klauskultur@verein-bf.ch
OK-MitgliedFamilieVirginia Locherfamilie@verein-bf.ch
OK-MitgliedSportJürg Hintermeistersport@verein-bf.ch

Newsletter Büüli Fäscht 2025







    Vielen Dank für Ihre Anmeldung!

    This will close in 0 seconds

    Interesse an Teilnahme Büüli Fäscht 2025


      Laden Sie hier das Formular für die Teilname am Büüli Fäscht 2025 herunter.

      Download

      Nutzen Sie das Upload Feld unten, um das ausgefüllte Formular direkt an uns zu senden.




      Vielen Dank für Ihre Anmeldung!

      This will close in 0 seconds